Завод ЖБИ в Мурманске установил новые рекорды по выпуску лотков ЛК и других лотковых каналов

  • Завод ЖБИ в Мурманске установил новые рекорды по выпуску лотков ЛК и других лотковых каналов

Завод ЖБИ в Мурманске установил новые рекорды по выпуску лотков ЛК и других лотковых каналов

14.12.2020

Продолжаем увеличивать объемы выпуска востребованной продукции и расширяем её ассортимент.

Наша продукция пользуется большим спросом как в самом Мурманске, так и области. Также мы осуществляем поставки своих ЖБИ в республику Карелия.

В нашем каталоге продукции имеется широкий выбор стандартизированной продукции из железобетона, а также люки чугунные и полимерные, арматура и металлопрокат.

Мы продаем ЖБИ как для частных лиц, так и для региональных заказчиков, которыми обычно являются дорожно-эксплуатационные и строительные организации, которые осуществляют строительство и ремонт автомобильных и железных дорог. Также регулярные контракты имеются с рядом организаций, занимающихся промышленно-гражданским строительством в Мурманской области и Северном регионе.

Так как автодорожная и железнодорожная сеть и их инфраструктура год от года расширяются, а также ведутся широкомасштабные работы по её улучшению, увеличивается количество заказов и объемы на изготовление в каждом.

Благодаря данным темпам нам, незаметно для себя, удалось установить новые рекорды по выпуску некоторых видов ЖБИ.

В частности, по сравнению с прошлым годом, значительно выросло производство различных водоотводящих и дренажных лотков для автомобильных дорог и дренажных лотков, используемых при создании каналов водоотвода на железнодорожных путях.

Также небольшие типоразмеры дренажных лотков широко использовались в обустройстве городской инфраструктуры.

Так как инфраструктурные проекты являются приоритетными для руководства страны и нашего региона, у коллектива компании Масштаб имеется оптимизм в отношении дальнейшего роста объемов производства и его модернизации.

С радостью изготовим ЖБИ по лучшим соотношениям цена/качество для Вас!