Завод ЖБИ ПромСтройКонструкции в Мурманске — лидер по объемам производства тротуарной плитки Трилистник Г.7.Ф.10

  • Завод ЖБИ ПромСтройКонструкции в Мурманске — лидер по объемам производства тротуарной плитки Трилистник Г.7.Ф.10

Завод ЖБИ ПромСтройКонструкции в Мурманске — лидер по объемам производства тротуарной плитки Трилистник Г.7.Ф.10

28.01.2022

В этом месяце изготовлено рекордное для нашего завода количество тротуарной плитки Трилистник. Производство продолжается. Несмотря на отсутствие сезонного спроса, за счет выгодных цен в январе и феврале продукция становится крайне востребованной в преддверие летних работ.

Несколько крупных и ряд средних заказов на изготовление тротуарной плитки будут рекордными по объемам готовой продукции не только за этот месяц но и за всё предыдущие годы.

Количество производимой продукции продолжает расти с каждым днем.

Тротуарная плитка изготовляемая нами используется для мощения портовых и производственных территорий, терминалов.

Плитка имеет шероховатую поверхность и особую прочность, что позволяет применять ее на нагруженных объектах и местах работы кранов и погрузчиков. Также, за счет взаимозаменяемости сегментов, имеется возможность быстрого восстановления поврежденных участков или устройства локальных реконструкций и перепланировок.

Нами выпускаются и другие виды плитки, для обычных нужд: улучшения городской инфраструктуры и обустройства частных владений. С её помощью мостят тротуары, парковые и садовые дорожки.

В промышленных условиях наиболее востребована тротуарная плитка высокопрочный терминальный камень, который устойчив к температурным колебаниям и высокому механическому воздействию.

Большей по объемам поставок популярностью у заказчиков пользуется высокопрочная тротуарная плитка — Трилистник. Хотя, стоит отметить возросший спрос и на другие виды плитки.

Звоните! Если данная продукция Вам необходима в перспективе в заметных объемах, и у Вас есть свободное место для ее хранения, то максимально выгодно приобрести ее в ближайшее время.